Все Новости

Лунтик:


веселые


аппликации

Новый лицензионный продукт в категории детское творчество

Новый лицензионный продукт в категории детское творчество — «Веселые аппликации» от компании Артэ Нуэво.
На упаковке главный герой мультсериала «Лунтик и его друзья».
Развернутый комментарий о сотрудничестве с ЛА «Мельница» дал Сергей Бакулин, генеральный директор компании Арте Нуэво.


Компания АртэНуэво с 2011 года производит и продает на российском рынке товары в разных сегментах: декор для дома, household, канцелярские и детские товары. Но именно товары для детей, для детского творчества, всегда были нашим самым любимым направлением, которому мы уделяли особое внимание. Развивая тему детского творчества, мы решили выпустить серию наборов с популярными среди детей персонажами. После длительного размышления и тщательного анализа, мы остановились на Лунтике.

На выбор этой лицензии повлияло несколько существенных факторов:

  1. Персонаж узнаваем и нравится детям уже много лет. Он спокойно, стабильно популярен на протяжении длительного времени. Мальчики и девочки, выросшие на Лунтике и ставшие родителями, уже со своими детьми смотрят новые серии этого мультфильма. Поэтому мы ожидаем от этой лицензии стабильности и хороших продаж на протяжении, как минимум, нескольких лет.

  2. Лицензия принадлежит российской компании, что дает много плюсов: быстрое взаимодействие и согласование дизайнов, маркетинговая поддержка, оперативная обратная связь от партнеров - это лишь часть преимуществ по сравнению с работой с зарубежными лицензиями.

  3. Нам просто нравится этот мультик. Интересный, очень добрый, поучительный и познавательный. Хорошие и забавные персонажи, интересные сюжеты. Ребенок не просто проводит время за экраном телевизора или монитора – он учится, получает новые знания, узнает секреты мира, и все это в интересной, не навязчивой форме. Это просто здорово. Мы думаем, что все это и позволяет мультфильму «Лунтик и его друзья» быть таким популярным многие годы.

Мы надеемся, что данная лицензия позволит вывести нашу продукцию для детей на еще более высокий уровень, поможет привлечь новых клиентов и увеличить объемы продаж у нас и у наших партнеров.